Dr. Anna Kahler

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Abteilung Zentrale Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-25406
  • E-Mail: anna.kahler@fau.de

Waleed Hamed Khalif

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: waleed.hamed@fau.de

Christoph Eichhorn

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZH – IT-Betreuungszentrum Halbmondstraße (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26270
  • E-Mail: christoph.m.eichhorn@fau.de

Bastian Brauner

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZH – IT-Betreuungszentrum Halbmondstraße (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26270
  • E-Mail: bastian.brauner@fau.de

Christine Montmasson

  • Organisation: Abteilung Kundenservice (RRZE)
  • Abteilung: IZI – IT-Betreuungszentrum Innenstadt (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26134
  • E-Mail: christine.montmasson@fau.de

Dr. Christoph Kluge

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Abteilung Entwicklung, Integration, Verfahren (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-28983
  • E-Mail: christoph.kluge@fau.de

Stefanie Hülsermann

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Stabsabteilung Beschaffung, Haushalt, Controlling (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-27819
  • E-Mail: stefanie.huelsermann@fau.de

Teresa Berger

  • Tätigkeit: Sekretariat
  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: RRZE-Leitung
  • Telefonnummer: +49 9131 85-27031
  • E-Mail: teresa.berger@fau.de

Katrin Nusser

  • Organisation: Regionales Rechenzentrum Erlangen (RRZE)
  • Abteilung: Abteilung Zentrale Systeme (RRZE)
  • Telefonnummer: +49 9131 85-20994
  • E-Mail: katrin.nusser@fau.de